Советуем посадить

 

Перец Ингрид

 

Урожайный и неприхотливый сорт для открытого грунта. Относительно новых гибридов некрупный - 160-180 г, но выделяется красивой шоколадной окраской плодов. Если создать нормальные условия при выращивании и подвязать к колышкам или шпалерке - выдает до 7-14 кг с м2.

 

Томат Самсон

 

Индетерминантный сорт. Хорошо себя чувствует в теплице и открытом грунте. Дает мясистые, сладкие помидоры апельсинового цвета, по 200-300 г каждый! Плодоношение кистевое до семи-восьми плодов. Требует шпалеры и формировки в один-два стебля. При двухметровой шпалере в открытом грунте урожаи получают до 5 кг с куста. Плодоносит до самых морозов, лежкость урожая высокая, транспортабельность хорошая.

 

Капуста Доброводская

 

Изумительный универсальный среднеспелый сорт. От высадки рассады до уборки проходит 110-120 дней. Отлично приспосабливается к любым условиям, переносит жару на юге, не лопается от дождей на севере. Кочаны крупные, выровненные - по 6 кг. Сочные, высоких вкусовых качеств. Лежкость отличная. Прекрасно удается в квашенном виде. Еще одна ценная черта сорта - высочайшая устойчивость к болезням.


     21.04.2011     Просмотров: 1657  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость