Матрин-био – убойный препарат против паутинного клеща

Совсем недавно открыла для себя биоинсектоакарицид Матрин-Био против паутинных клещей, тли, трипсов и белокрылки.

Его мне посоветовала продавщица в магазине: «Бери, не пожалеешь!» Я действительно не пожалела – после первого же применения паутинный клещ пропал. Но для окончательной победы над ним провела еще два опрыскивания. Как бонус куда-то исчезли белокрылка и тля. Все потому, что Матрин-Био – это инсектоакарицид. То есть работает и против клещей, и против насекомых-вредителей.

Важный момент: обрабатывать нужно не только пораженное растение, а все, что есть в вашем доме. А при возможности – стены, подоконники и т. д., чтобы уничтожить затаившихся вредителей.

Особенности: не рекомендуется смешивать с другими препаратами, период защитного действия – 14 дней. Фитотоксичность – не токсичен для растений в рекомендованных нормах расхода.

Способ применения: опрыскивание растений рабочей жидкостью препарата в период вегетации. Для приготовления рабочей жидкости отмерьте шприцом необходимую дозировку и влейте в резервуар с водой. Против тли и паутинного клеща – 1,5 мл на 1 л воды. Во флаконе 9 мл, их хватит на шесть обработок.

Рабочая жидкость должна быть использована в день приготовления.

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     21.03.2022     Просмотров: 3529  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость