Иммуноцитофит от фитофторы

Сейчас, мы вовсю собираем урожай помидоров, перца, огурцов. Опрыскивать фунгицидами уже нельзя, а грибные болезни свирепеют. Сохранить урожай можно, используя биопрепараты типа Фитоспорина-М, или стимуляторы – Агат-25, Нарцисс. Но от фитофторы лучше всего себя проявляет Иммуноцитофит.

Собственно, поможет он не только от фитофторы. Высокую эффективность он показывает и от различных видов парши, черной ножки, мучнистой росы, ложной мучнистой росы, бактериозов и других болезней. Используют его и в период предпосевной обработки семян, луковиц, клубней, и в период роста растений. Можно им обрабатывать ранние сорта винограда, которые уже набирают сахар. Иммунитет к болезням сохраняется в течение месяца. Урожай увеличивается, и сахара ягоды набирают больше.

Иммуноцитофит - смесь лекарственного препарата Арахиден и мочевины. Действие препарата основано на стимулировании естественного иммунитета растений к болезням. Препарат экологически чист, абсолютно безвреден для человека, животных, пчел и рыб. Защищает растения в течение одного-двух месяцев. При этом иммуноцитофит обеспечивает повышение урожая на 20-30%, уменьшает потери при хранении урожая.

Выпускается в виде таблеток разного цвета. Имеются таблетки с высоким содержанием действующего вещества (1 таблетка на 1 га посевов), и есть таблетки на 50 м2. Методика применения иммуноцитофита прилагается к каждой упаковке. Но приобретать иммуноцитофит я рекомендовал бы только в крупных магазинах, где можно убедиться, что он не просрочен.


     20.07.2010     Просмотров: 4725  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость