Суперсредство, которое убивает муравьев наповал. ВИДЕО

Средство, которым я борюсь с домашними и садовыми муравьями, оказалось отличным. Убивает муравьев наповал.

В свое время меня просто достали домашние муравьи. Десять лет назад я переехала в частный дом и моими постоянными соседями стали муравьи. Даже после глобальной перестройки дома они не ушли и продолжали делать набеги на мои запасы.

средство от муравьев Dilicia.jpg

Стоило только вечером оставить на столе вазочку с вареньем, как к утру я находила в ней тысячи утопленников, позарившихся на сладкое. Что я только не предпринимала. Угощала их приманкой из борной кислоты, лила уксус и нашатырный спирт на ходы, заливала ходы цементом с борной кислотой. Это помогало на время. Затем муравьи прокапывали новые ходы и снова устраивали набеги на сладкое в буфете.
Так продолжалось восемь лет, пока однажды в г. Ростов-на-Дону в магазине Леруа Мерлен я случайно не увидела препарат от муравьев. Купила, как последнюю надежду, слабо надеясь на хороший результат. Дома я тут же посыпала этим порошком все ходы и лазы. Результат был на третий день: вместо муравьев остались одни трупы и больше они не вернулись.
Тогда я подумала, что если муравьи ушли из дома, тогда может быть я их выгоню и из сада, ведь они таскают тлю на мои персиковые и черешневые деревья. Посыпала на муравейники возле деревьев. Результат тот же – муравьев нет. То ли они ушли, то ли погибли. Но их не стало. Так что препарат очень действенный, всем рекомендую при случае его купить. Наш видео канал на youtube
Боролась с муравьями в доме и в саду, редактор народной газеты «Хозяйство» Светлана Березнева

     18.05.2016     Просмотров: 5005  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость