Английский для начинающих с нуля

Итак, очевидно, что знание английского языка открывает множество новых возможностей, как в профессиональной деятельности, так и в расширении круга общения. И вы, возможно, уже задавались вопросом: а могу ли я освоить иностранный язык с нуля самостоятельно?

Ответ на этот вопрос, а также практические рекомендации, которые помогут в освоении новых знаний, вы и найдете в данной статье.

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Важно понимать, что для успешного самостоятельного изучения английского, вам нужно обладать такими качествами, как самодисциплина и регулярность в занятиях. Ниже приведем основные шаги, которые необходимо предпринять каждому, кто всерьез решил заняться изучением языка.

  1. Перво-наперво нужно определить цель, для чего вам нужны эти знания. Цель должна быть максимально конкретной и обрисовывать временные границы. К примеру, вы можете поставить себе цель за 3 месяца освоить разговорный английский до того уровня, чтобы свободно общаться на бытовые темы. Или за 3-4 месяца освоить язык настолько, чтобы свободно читать художественную литературу, либо писать деловые письма своим партнерам по бизнесу.
  2. После того, как цель определена, нужно составить план занятий, выделив каждый день определенное время. Помните, что в изучении языка, решающим фактором будет регулярность занятий. Лучше заниматься каждый день по 20-30 минут, чем раз в неделю 2 часа.
  3. На следующем этапе необходимо подобрать материалы и ресурсы, которых огромное количество в сети Интернет, и на их основе, составить программу занятий на каждый день. Все материалы и упражнения должны быть разных видов и дополнять друг друга: текстовые, видео и аудио-уроки.
  4. Осваивая новые знания, сразу же применяйте их на практике. Например, если вы выучили новые слова и фразы, то старайтесь проговорить их с кем-нибудь, разыграв определенную ситуацию, где данные словосочетания могут быть использованы. Существуют различные приложения, которые помогут вам найти человека для отработки и закрепления полученных знаний.
  5. Следите за тем, какого прогресса вы достигли, записывая себя на диктофон или видео во время занятий. Такой способ позволяет оценить свой уровень как бы со стороны и добавляет энтузиазма и вдохновения для дальнейшего продвижения.

Все эти рекомендации очень действенны и позволяют в довольно сжатые сроки сносно заговорить на иностранном языке без чьей-либо помощи. Если же вы запутались в огромном ворохе самой разнообразной информации и не знаете, как правильно подобрать программу занятий, то на помощь вам придут профессиональные курсы.

Оптимальным на сегодняшний день можно назвать курс "Английский За 4 Недели - 2 в 1" Оксаны Долинка, где собраны 52 видео-урока, а также 90 аудио. Главная фишка этого ресурса в том, что, во-первых, русский преподаватель очень доступно и понятно доносит всю необходимую информацию, а, во-вторых, в курсе очень много материала от носителей языка, что самым благоприятным образом сказывается на очень быстром усвоении, понимании и произношении.

Удачного вам освоения английского! И помните – тысячи людей смогли, и у вас обязательно все получится!

ИП Кристофер Оксана Николаевна ОГРН:319911200141791

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.bistroenglish.com

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     27.02.2022     Просмотров: 945  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость