Рулон с семенами для ленивых садоводов

Лень - двигатель прогресса, и следующее изобретение для ленивых садоводов еще раз наглядно доказывает эту аксиому. Вероятно, авторы изобретения тоже не отличались особым трудолюбием, или любовью к земляным работам.

Задав вечный вопрос изобретателей: «А что, если…?», авторы идеи придумали «скатерть-самобранку» для садовода, представляющую собой рулоны с семенами латука для ленивых садоводов.
     Что же представляют собой эти рулоны на самом деле? Это маты с семенами латука, которые способны сохранять влагу, удобрения и способствовать росту здоровых сильных всходов без трудоемкого процесса посадки, прополки, полива и прочего.
     Рулоны с семенами нужно только лишь расстелить на любой поверхности, присыпать землей и ждать, пока вырастет урожай.
     Причем семена всходят ровными рядами.
     После того, как латук выращен и урожай собран, маты просто убираются. Стоят рулоны с латуком всего 7 долларов. Согласитесь, цена вполне приемлемая за удовольствие ничего не делать. Кстати, наши садоводы-любители тоже могли бы подумать о создании подобных «заготовок». Уверены, что в России ленивых садоводов тоже хватает. 
     Присылайте свои идеи, которые вы уже воплотили в жизнь или только собираетесь, на адрес редакции: 347360, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Пионерская, 84/11.


     01.12.2010     Просмотров: 2353  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость