Фотографии моих находок вызывают улыбку у моих пациентов

Глубокоуважаемые редакторы и корреспонденты  газеты «ХОЗЯЙСТВО»! Много лет выписываю, с большим удовольствием читаю и просматриваю фотографии, газеты «Хозяйство». Каждую неделю жду очередного номера газеты, особенно информацию о «Природе». 

Я по специальности врач-физиотерапевт. «Физиотерапия» – слово в переводе с греческого языка означает: «Лечение природой». На небольшом участке земли наблюдаю интересные природные творения, дающие положительные эмоции.

Я давно заметил, что в весенний и летний период пенсионеры реже приходят в поликлиники. А вот зимой и осенью они гораздо чаще просят о назначении им физиопрофедур.

Своим пациентам в поликлинике я показываю газеты «Хозяйство», а в собственном хозяйстве занимаюсь своим любимым хобби – фотографирую необычные ситуации.

Пациенты, просматривая мои фото, улыбаются и расслабляются их тревожные хворобы. Некоторые местные газеты публикуют мои фото. Посылаю некоторые свои фотоработы. 

Названия: «Перец – Утёнок», «Морковный дует», «Лань», «Двуглавый петух», «Водопитие пчёл» и т.п. Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube

Врач физиотерапевт Давыдкин Николай Федосеевич, г. Новокуйбышевск, Самарской области


     10.10.2016     Просмотров: 2510  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость