Мини-курятники для дачника

По всему миру широким шагом шагает кризис. Что делать? Не паниковать! Пусть другие паникуют, а мы будет потихоньку формировать продуктовую подушку безопасности.

Если вы городской житель, у вас есть пусть небольшой, но свой участок земли и каждое лето вы проводите на даче, то почему бы не организовать мини-курятник. Строить его из кирпича или другого материала не надо – ведь курочек вы будете держать только летом*, – поэтому будет достаточно миниатюрного курятника на 10-20 курочек, которые вам и яички снесут, а осенью – заготовить душистую, вкуснейшую куриную тушенку.

Ну, а если есть желание быть не просто с курятником, но еще и с прибылью, то можно организовать изготовление мини-курятников для дачников на поток. Заметили, как к весне оживляются изготовители теплиц? А какая большая конкуренция – тепличников сейчас пруд пруди. А ведь рынок мини-курятников у нас еще никем не занят. Мы подсказываем вам суперидею – дерзайте! Найти чертеж, изготовить красивый курятничек, дать рекламу в местную газету – и ваш куриный бизнес пойдет в гору.

*Только ознакомьтесь с правилами своего САТ, сейчас заводить курочек не везде можно.

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     03.05.2020     Просмотров: 3825  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость