Инна КУЗНЕЦОВА: Как я рада, что мы вместе!

Здравствуйте, дорогие мои! Хочу признаться газете «Хозяйство» в том, что двери в мир глубоких знаний по выращиванию овощей мне широко раскрылись именно после знакомства с вами. За эти годы газета для меня стала такой родной и любимой.


Инна Кузнецова

Вот такая у меня пышная «Купчиха»!


Десять лет я получаю

Помощницу-газету.

Во всех делах 

я стала асом,

Спасибо вам за это!


Заглядываю в свою кладовку, а там стоят запасы: банки с урожаем, выращенным из семян, купленных в том числе и у вас. Душа радуется! Ведь урожай у меня получается таким замечательным благодаря вашей газете, ее умным и добрым советам. Чтобы не быть голословной, высылаю фотографии моих трудов. 

И картошку я научилась выращивать к Новому году благодаря именно вам. Теперь у меня каждый новогодний праздник – со своей молодой картошечкой прямо с грядки.


Сельдерей

Вот такой у меня вырос сельдерей, почти полтора килограмма. О его пользе я узнала опятьтаки из вашей газеты. Сажала с опаской, не знала, что получится. Но как он меня порадовал! Весь чистенький, кругленький, лист по полметра. Чудо!



Перец

Как-то купила семена, а среди них оказалось одно чужое семечко. Вырос очень мощный куст с большими перцами. Я собрала семена и высадила в прошлом году 10 кустов. Перец – чудо, жаль не знаю, как зовут.



Гранова

А это сорт гранова, семена выписаны у вас. Не уступает ни одному сорту и рано поспевает. Какой аппетитный!



Помидор-гигант

Вес этого помидора – 920 г



Помидоры

Сорт Ранний-83. Всегда поспевает первым. Уже 9-10 июля собираю первый урожай. Этим он меня и подкупает.


Как я рада, что мы вместе! До свидания. Будьте здоровы, живите долго! 



     25.03.2014     Просмотров: 3727  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость