Отчет огородника «хозяйства»

Здравствуйте, мои дорогие! Нет слов, чтобы выразить мою благодарность за семена. Я получила очень хороший урожай перцев, помидоров и огурцов. Всхожесть – 100%, а урожайность – 200! Я очень рада, что купила семена именно по каталогу из вашей газеты. На фото 1 красавец-помидор сорта Сомма F1. Очень хорошо завязался. Из 10 семечек взошли все, но 2 ростка уничтожила медведка. А из восьми оставшихся вот что получилось. Красота, да и только! А какие они вкусные и красивые в банках (консервированные). Я очень рада, что они у меня есть. На фото 2 томаты сорта Волгоградец 5/95. Я их получила от вас в подарок за подписку. Все семечки проросли и дали шикарный урожай. Просто царский подарок вы мне сделали. Очень урожайный сорт и очень вкусные плоды. Вот мой стих про эти томаты:

Волгоградец – молодец!

Урожай дать тоже спец.

Кустик еле удержал

Столь богатый урожай!

Еще раз большое вам спасибо. Я выписывала ваши газеты, выписываю и выписывать буду! Эти газеты – хорошие учителя, наставники и подруги. Продолжайте нас радовать. СПАСИБО! Спешу напомнить, что семена на 2010 я уже получила!

Кузнецова Инна Андреевна,
г. Ростов-на-Дону

Продолжение отчета об урожае
Инны Андреевны читайте в следующих номерах

Напоминаем, что семена этих сортов помидоров, а также многих других овощных культур вы можете заказать по почте или сделать заказ по телефонам: 8 (8639) 26-20-52, 8-928-761-53-33 или здесь.


     25.08.2009     Просмотров: 2234  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость